Site Logo

Текущее время: 24 ноя 2020, 07:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отвалился интернет
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 23:38 

Новая фича.
28.12 вечером отвалился интернет. Причем у соседа еще 10 минут работал и я подключался через него (это не первый раз). В результате у соседа интернет работает, а у меня не распознает DNS адреса. Но сюда зайти смог. Ни через роутер, ни напрямую - DNS не видит.
И еще вопрос, что во время аварии 26.11, что сегодня, у соседей интернет еще около 10 минут работает, когда у меня уже все отвалилось...????
Баланс положительный..........

Соседи подключены через nas2.info....
Я через nas5.info....
Проверьте, наверное дело в серваке....
Спасибо...

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отвалился интернет
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 08:59 
Администратор

Martin писал(а):
28.12 вечером отвалился интернет. Причем у соседа еще 10 минут работал и я подключался через него (это не первый раз).

28.12.2012 никаких глобальных аварий у нас не было. А то, что у Ваших соседей интернет работает еще 10 минут, просто необъяснимо пока (мало исходных данных). Соседи из какой квартиры? И провайдер у них Инфо-Связь? Во сколько это случилось? Нужно проанализировать все возможные факторы, т.к. происходит это у Вас вечером, когда наш рабочий день уже закончен.

Martin писал(а):
Ни через роутер, ни напрямую - DNS не видит.

Что значит "не видит"? Не пингуется 195.160.164.10 и 195.160.164.11 или в состоянии PPPoE-подключения нет ip-адресов DNS?

Martin писал(а):
И еще вопрос, что во время аварии 26.11, что сегодня, у соседей интернет еще около 10 минут работает, когда у меня уже все отвалилось...????
Баланс положительный..........

Авария произошла 25.11.2012, а новость на сайте размещена 26.11.2012, т.о. 26.11.2012 аварии не было.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа